Юлдуз Ганиева

Сколько денег вы заплатили за путёвку в Египет, Турцию и другие страны?

Opt

В Турцию в этом году выйдет около 40000 на человека на 8 ночей у меня, ранее платил за 9 ночей около 32000 (5*), за 7 ночей около 30000 (5*) и за 6 ночей около 16000 (4*). Все это было в июле-августе. По другим странам долго перечислять.

Николай

Все страны перечислять?))

Константин

Турция 85000 Египет - 70000 Тайланд - 80000 на двоих

Рамиль

32 т. р. в Мармарис на неделю 4* в июне за четверых (2 взрослых, 2 детей)

Ga
Galka

Вместе с авиаперелетом туда и обратно - 80000 рублей на 12 дней в 5-звездочный отель в Сидэ.

Кирилл

Помнится мне, что за Турцию мы отдали 72тысячи на двоих, 10 дней, на ультра все включено. А во все остальные так сразу и не упомнишь.... за тур в Индию около 62тыс, за Таиланд 69тыс, за Вьетнам 70тыс, за Тунис 64тыс, за Испанию 60тыс, где-то так .

Юл
Юлия

Египет - ноль рублей. Оба раза бесплатно от работы (новогодний копоратив) .
Остальное без путевок. Был один раз по путевке, но цену не вспомню.

Сергей

Италия 38 тыс, Франция- 48 тыс на неделю

Дмитрий

Ни сколько)))) . Я за путевки не плачу. Я путешествую САМОСТОЯТЕЛЬНО! Чего собственно и всем желаю...

На
Надежда

Я 4 раза был в египте. 18000, 14000, 23000 и 19000 соответственно. На 9 -14 ночей.

Екатерина

в июне с сыном летали в сиде на 10 дней, 5 звезд, ультра олл, 64 тысячи

Елена

Охххх.. . сложный вопрос. В Египте был 19 раз. Цена от 5000р до 63000 на человека, Турция - 15 раз, цена от 8300 до 100.000 на человека. От 5 ночей до 3 недель.

Мария

за единственную купленную в моей жизни путевку я заплатила около 200 баков. Крит, 4-5 дней.

Ол
Ольга

23к, 4* отель, 2 недели, 3 бассейна + развлекательная программа. Хургада