Юл
Юлия

Первый раз за границу. Собрались с мужем отдохнуть. Посоветуйте куда полететь, любим активный отдых.

Ruslan

Активный отдых и чтоб море?

Сразу напрашивается Крым. Походить по горам, а потом - к морю и на пляж. Правда, в июне море холодноватое, но активно поплавать вполне можно.

Та же пресловутая Турция. Сначала треккинг по Ликийской тропе (активная часть) , потом расслабуха после трека в отеле у моря.

Подобные варианты можно провернуть и в других странах (треккинг+море) , например, в Испании.

Хотите, чтобы актиность была напрямую связана с морем? Египет или Эмираты - вам там и дайвинг, и кайтинг, и виндсерфинг (если место правильно выберете).

Света

Для первого раза, чтобы не геморроиться с визами, посмотрите Черногорию. Фирма Р-ТУРС www.rtours.ru Там можно и по очень интересным экс. поездить, можно и самостоятельно по стране поболтаться.

Ол
Олеся

Блин, отличный вопрос. Если вы пара пенсионеров с бюджетом 10 тыс. евро - это одно дело, если молодые, активные, но с бюджетом 1 тыс. евро - это совсем другое. Как врач может советовать лекарства больному, если не знает чем он болен?

Михаил

Испания, Греция, Турция, Кипр, зависит от того, сколько планируете потратить на отдых.

Се
Сергей

В Испанию, на Коста Брава.
Виза делается легко, не очень дорого, не сильно жарко, море + куча развлечений и экскурсий.

Максим

Для начала куда попроще, а если с английским хорошо дружите, то куда угодно, лишь бы кошелёк толстый был.

Marina

Куда угодно, наверняка, Вы уже наметили- куда. Зависит от Ваших финансов. Я вот, например, в Испанию хочу.

Шеннепей

Италия. Смешанный тур 7 дней по стране и 7 дней на море

Да
Даша

Я бы посоветовала вам в турагенство обратиться, т. к. вы первый раз и судя по вопросу сами не знаете чего хотите. А там люди обученные вытягивать из подсознания тайные желания клиента. Море и активный отдых чтоб не жарко - ?И что для вас активный значит? Лазить по горам, верхом на лошади исследовать остров, длительный переход с рюкзаком или катание 20 минут на водном скутере между коктейлями на пляже? Для первого раза тур оператор самое то.

Dg
Dguliss

Добрый день. могу вам предложить индивидуальную программу в заброшенный замок без туристов замок будет в вашем распорежении ( есть риск) если есть интерес вышлю фотографии и информацию