Олег Манжиков

Подскажите где лучше отдохнуть за границей?

Желательно бюджетный вариант. На 2 взрослых и ребёнка 12+.Можно на море. Благоприятный климат. Предлагая вариант пишите цены)

Ев
Евгений

в Болгарии очень бюджетно говорят

Алексей

А не легче ли с подобным вопросом обратиться в турфирму или посмотреть все это на сайте?

Любовь

Если зимой хотите купаться в море-таиланд, вьетнам, индия, В египте зимой купаться холодно, как в турции и болгарии.

Рамиль

Испания, город Камбрилс.
Цена примерно 8000$

Илья

Турция, мне понравилось! Цен не знаю, в инете сами поищите.

Владимир

Уточните ещё, в какое время вы собираетесь отдыхать - от этого зависят и цены. Бюджетно в начале лета и в бархатный сезон на море в Болгарии, Турции, Крыму в недорогих отелях. И погода в это время вполне благоприятная - не так жарко.

Катюшка

Египет
Зимой можно и цены дешевле, и тепло. Ведь это замечательно, когда можешь зимой оказаться в тёплых странах.

Лично была и советую!

Да
Дарья

Мы не туроператор. Зимой на море, вероятно, бюджетно (если только море не Мертвое) , но понятие бюджетности для каждого свое. Смотрите предложения туроператоров, сравнивайте, выбирайте. Только для лета еще рано, это надо смотреть весной.

Юр
Юрий

А МЫ ЕЗДИМ В ЕГИПЕТ ЗИМОЙ (НОЯБРЬ ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ) СЕЙЧАС СОБИРАЕМСЯ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ В 4 РАЗ. кУПАЕМСЯ.

Лона

Разброс цен ОЧЕНЬ большой. И бюджетные варианты у всех разные считаются - у одних 100 тыс. рублей, у других 100 тыс. долларов. Нужно писать ВАШ бюджет и от него отталкиваться. Если кто-то отдыхал на сумму ВАШЕГО бюджета, то люди напишут и что-нибудь посоветуют. Желаю хорошего отдыха!