Виктория Осипова

рыбалка и отдых в МО

Всем привет. Подскажите место на пруду, реке или водохранилище, где можно порыбачить любителю и отдохнуть с семьей (позагорать на песке, шашлык, поставить палатки) . подальше от москвы но в пределах области. По возможности отметьте на карте или ссылку киньте. Заранее спасибо.

Ан
Аня

Рузское и Озернинское водохранилища (Рузский район) , озеро Сенеж (г. Солнечногорск).

Ир
Ирина

Ну на Сенеже точно делать нечего ))) А вот на Московское море, что на границе с Тверской губернией, поехать стоит. Ну а там 5 км и Волга в н. п. Мелково и всё это по Ленинградскому шоссе!