Ильшат

интересный отдых в турции

Алексей

Это вопрос или утверждение? Турция– страна интересная. Полностью согласна с предыдущим ответом. Если ездить по стране, а не сидеть в отеле, то много чего интересного можно посмотреть

Кс
Ксения

интересный...а это вообще вопрос или утверждение

Виктория

В Турции не только можно полежать на пляже, но и посетить много интересных мест! В Турции расположены два из семи древних чудес света - Мавзолей в Геликарнасе и храм Артемиды.Также - Памуккале.Затонувший город Кекова. Древний город Демре (Мира). Церковь Святого Николая в нижних Мирах (Демре),которая построена в честь святителя Николая Чудотворца, епископа города в IV веке. «Пляж Клеопарты» и очень многое другое!

Ел
Елдос

Интересное для всех разное. Для меня Турция - страна интересная. Интереснее всего ехать без тур.путевки. И путешествовать по стране самостоятельно. Мы так и ездили. Огромное количество народу из разных стран так путешествует. Встречали итальянцев, французов, австралийцев и пр. А уж азиатов так много, что в кафе есть меню, написанное разными иероглифами. А вот на русском - нет. Русские только в отелях на побережье сидят и уверяют, что в Турции не интересно.

Лёля

а что там интересного?

Оксана

интересно и турция - не сочетание, а нонсенс!

Ан
Антон

поедете на экскурсию, будете участвовать в развлекательных мероприятиях на территории отеля , заведете себе новых друзей - будет интересно, а будете лежать кабачком на пляже, ничего интересного не увидите.

Андрей

Очень интересный.
Сами себе его устройте.:)

Эльдар

ну не знаю....я БОЛЬШЕ всего каждый год жаждую поездки в турцию.

и мне тупо отеля, рафинга и аквапарка(хотя я в аквапарке МНОООГО лет не была) ХВАТАЕТ с головой)