Данила Матросенко

отдых в турции путят или нет

я прохожу обвиняемой по ст 205 ч2 УК РБ (кража группой лиц) . судья попалась добрая, хочет сделать отмен по статье чтобы не висела судимость, т. к. это первый раз, всё возместили, характеристика хорошая, нигде не свитились и т .д.
недавно я узнала о возможности получить бесплатные путёвки на отдых в турцию в качестве подарка от брата.
скажите, если у меня не будет условного, а просто буду стоять на учёте, меня отпустят на 2 недели в турцию или нет?
по делу обвиняемая, судимости не будет, будет учёт, 15 лет.

Александр

Наверное надо спросить в самом посольстве.. .
визі то нету. но в базе данніх мало ли как ві числитесь