Наталья Дацюк

Какие иностранные ВУЗы ведут свое обучение дистанционно и диплом также высылают по почте

Нина Шуклова

Многие ВУЗЫ США. Главное деньги платить, а диплом они как-нибудь вышлют

Екатерина

не порвет харьку то от всех иностранных вузов? хотя бы страну уточните

Shamil Mamatov

те, которым ты регулярно проплачиваешь... никаких "бюджетов"...

Николай Носков

Тогда в чем удовольствие от учебы? Просидеть дома, обучаясь "за границей", видеть одногруппников и преподавателя в zoom'е, чтобы потом получить диплом по почте?

Если и учиться за границей, то очно и "по-настоящему" 🙂

Удачи!