Ирина Константинова

подскажите такой вопрос . Молодой человек гражданин Украины. с 1999 года постоянная прописка в Москве. с Украины выписан

подскажите такой вопрос . Молодой человек гражданин Украины. с 1999 года постоянная прописка в Москве. с Украины выписан. сейчас переехал в СПб.
Девушка беременна. готовиться свадьба. как быстрее получить гражданство.

Nani Koroleva

Получение гражданства РФ иностранцем никак не связано с беременностью некой девушки.