Марина Сергеева

Сколько стоить прописка на три года в Москве ???

Андрей Смирнов

1. Прописки нет с 1993 года.
2. Регистрация по месту пребывания в УФМС бесплатна на основании документа о законном вселении.

Ирина Александрова

Прописка - это не урюк, на базаре она не продается

Катя Тимофеева

если снимаешь жилье - регистрируйся на основании договора найма.. .

А так она нафиг не нужна ...при трудоустройстве требовать ее не правомерно.... а с полицаями надо уметь общаться

Александр Кузнецов

Моя знакомая была прописана в Смоленске, но получила ведомственное жилье в Подмосковье. По условию договора, она должна была быть прописана в Москве или Подмосковье. Так вот ей пришлось у дальних знакомых купить прописку в Москве на полгода. Они составили нотариальное соглашение и заплатила она за прописку на собственность сроком на полгода 1500 евро. Если это вы имеете в виду