Ирина Чижова

Сколько стоит постоянная прописка в Новосибирске?

Александр Матвеенко

Поясню разницу между "пропиской" в СССР и регистрацией
сейчас. Та прописка давала право на какое- то жильё.
Регистрация же сейчас - ни каких прав на жильё вам не даёт.

Екатерина

Александр
По регистрации
Временной регистрацией
➡ В Ленинском районе
- на 3 месяца 3 000 руб;
- на 6 месяцев 6 000 руб., для двоих человек 5 000 руб.;
- на 1 год 10 000 руб., для двоих человек 9 000 руб.;
➡В Заельцовском районе
- минимальный срок 1 год - 13 000 руб., для двоих человек 12 000 руб., на 3 года 36 000 руб.
➡Постоянная только Заельцовский район 30 000 руб! Официально! Через УФМС! В присутствии собственника и Вас!

Di
Dima

знаю только что платить мне надо

Elvisa Suleymanova

" Прописки ", тем более, " постоянной " давно нет, есть регистрация по месту жительства! Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет территориальный орган ФМС РФ бесплатно !

Татьяна Жбанова

Эк Вас, батенька, растащило!
Прописки в России, а тем более в Новосибирске, нет в помине уже 19 лет!
Существующая регистрация бесплатна.

Лена

Спасибо! вот это меня и интересовало, а где, каким образом и т. п. и так все знают

Дмитрий Тарабрин

постоянная дорого стоит. а временная 1 мес 1тр

Дмитрий Ласс

ООО "Сервисный Центр" предлагает большой спектр услуг по миграционным вопросам.
Всё официально через органы УФМС и МФЦ.

Прописка по РВП
-3 мес от 3 тыс. руб
-6 мес. от 6 тыс. руб
-1 год от 8 тыс
-2 года от 10 тыс

Прописка для Российских граждан
-3 мес от 4 тыс. руб.
-6 мес. от 8 тыс. руб.
-1 год от 12 тыс. руб.
-постоянная от 15 тыс. руб.

РВП, ВНЖ, Гажданство от 20 тыс руб.

Консультация бесплатна

Находимся на ул. Зыряновская 63, офис 3. (Здание МФЦ)
тел. для консультации 8(983)131-05-05

Евгений Алехин

СОБСТВЕННИК поможет оформить в УФМС официальную ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ и ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ гражданам РФ, СНГ., КАЗАХСТАН
Миграционный учет СНГ. РВП. Новосибирск, область .. 8-913-702-51- 02
....ГРАЖДАНЕ ВНИМАНИЕ !!!
ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЕЛАЕТСЯ в УФМС 4-6 РАБОЧИХ ДНЕЙ, ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ЛИЧНУЮ РОСПИСЬ ИНСПЕКТОР ПРИНИМАЕТ ВАШ ПАСПОРТ И ВЫДАЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ!!!
МОШЕННИКИ ДЕЛАЮТ ЗА 1 ДЕНЬ ПОДДЕЛКУ! и ВЫ ПОПАДАЕТЕ ПОД УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !