Diypaliuch

Сколько по времени делают прописку?

Можно ли как-то ускорить процесс? Допустим как при смене паспорта за отдельную плату паспорт за 3 дня делают. Подскажите пожалуйста, нужно срочно. Спасибо

Ол
Олег

Прописку не делают уже лет 20

Александра Карпенко

К примеру в понедельник сдаете документы, в среду забираете.

Екатeрина Иванова

прописку уже давно не делают...

Гульнара Пронина

регистрацию можно сделать за день. по крайней мере, так поступаю сама. документы никогда не оставляю, по крайней мере, паспорт свидетельство о собственности

Андрей Азарной

штамп в паспорте о регистрации можно поставить сразу же в УФМС

Сергей Матросов

В течение трёх дней максимум.

Юрий Шевченко

ну вам же написали уже. что за 20 минут все можно сделать .решается только вопрос денег сколько дадите паспортисту и шефу.

Ольга Петрова

Я получила новый внутренний паспорт в день обращения.