Нахблянту Сукиблин

прописка в Москве сколько стоит

Ра
Раушана

жизнь! И миллионов 6 за квартиру ((

Ра
Раушана

регистрация временная стоит может и бесплатно.но не гарантия.а вот чтобы была постоянная регистрация в славном городе Москва надо еще и брак соответствующий заключить.а вот сами и думайте.

Денис

Зарегистрироваться и бесплатно можно

Диман

Её нет

Иринка

Прописки уже давно нет милок. Ныне это называется "регистрация по месту жительства"

Евгений

Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляется совершенно бесплатно ! 🙂
Для того, чтобы зарегистрироваться, вам необходимо приобрести право пользования жилым помещением, к примеру, на основании договора найма жилого помещения ! За наём жилого помещения, естественно, необходимо платить ! 🙂

Ал
Алексей

Прописка стоит по цене машины времени. Вот купи машину времени, перенесись в советские времена и прописывайся.
И не надо думать, что советская прописка и современная регистрация это одно и то же, а лишь изменили название. Это не так!

Наталья

Бесплатно. И прописки нет уже почти 20 лет