По
Полина

сколько можно ходить без прописки с виднажительством?

Оксана Бочарова

Нисколько. Вы обязаны оформить регистрацию в РФ, иначе ваш вид на жительство в РФ для иностранного гражданина будет аннулирован.

По
Поля

Надо зарегистрироваться по месту жительства в течении 7 рабочих дней, либо встать на учет по месту пребывания.

Ксения Лучкова

если вы про РФ спрашиваете, то в нашей стране нет прописки почти 20 лет