Федор Смирнов

можно подать документы на виднажительство по электронной почте

Кэ
Кэти

Можно подать заявление для оформления Вида на жительство в РФ, но копии документов, нотариально заверенные и фотографии, вам, придется все равно предоставлять лично

Алина Козуляк

нет такие документы должны храниться в особых папках и в материальном эквиваленте!