Мария Николаева

можно взять кредит с виднажительством? можно взять кредит с виднажительством?

Ваня Канин

Взять можно все, что угодно, но кто ж Вам его даст????

Natalya Karanevich

Можно. Регистрация на территории РФ даёт право взять кредит иностранному гражданину, который должен доказать свою платёжеспособность. Но оформить кредит в банке или кредитном учреждении-решает администрация и вы вряд ли сможете повлиять на это решение. В общем это решение вам скажут только в самом банке, куда вы обратитесь.

Андрей Таранин

кредит дают ориентируюясь не виднажительством а кредитной историей хорошей в этой стране, местом постоянной работы, нормальным стабильным заработком

Иван Маркин

Добрый день.
Вы попробуйте здесь: узнать об одобрении кредита - не выходя из компьютера проверьте дадут вам кредит или нет. Полчаса и узнаете результат.