Андрей Киреев

ЧЕЛОВЕК не зарегистрирован нигде более 2х лет.( выписан по суду из жилья,прописка была постоянная).

но в паспорте штамп о прописке стоит, человек работает официально, отчисляет налоги, может ли он зарегистрировать на себе а/м и где? ? может ли в том районе где раньше был зарегистрирован. в Приморском города Санкт=Петербурга??

ГДЕ он проживает, никто его не регистрирует, даже временно. в том и вопрос, хотелось бы услышать ответ знающего человека, может ли купить и зарегистрировать авто??

Антон Суворов

может зарегистрировать авто на себя, но только с временной регистрацией либо с постоянной

Svetlana Corjan 3Акирова

Где проживает в настоящее время, оформляет временную регистрацию (до 5 лет если не ошибаюсь) . и может реализовывать все свои гражданские права.