ДА
Диля Абдиева

Документы, которые требуются для прописки в неприватизированную квартиру

Добрый день! Дочь вышла замуж за москвича, но имеет прописку в г. Таганроге. Какие нужны от нее документы, чтобы прописать ее в Москве в неприватизированную квартиру??

Диман

Согласие всех зарегистрированных там лиц, в некоторых случаях дополнительно согласие наймодателя.

Сергей Ализгаров

в паспортном столе есть весь перечень документов на стенде. но главное согласие мужа и всех с ним проживающих. а мужу и его родне надо хорошо подумать над тем прописывать ли в неприватизированную квартиру.