Нина Алимова

могу ли я прописать кого либо временно и какие права будет он иметь на жил площадь

du
dub322

будет иметь право временно пожить в вашей квартире.

Наталья Мардиева

Прописать можно. Прав никаких.

Абдусамат Урунбаев

Если ты собственник то никаких прав. Но лучше не прописывать.

Ка
Катюша

Прописать уже давно никого нельзя.
Можно оформить временную регистрацию по месту жительства. Прав никаких данное лицо иметь не будет.

Юлия Смирнова

будет право проживания

Александр Shyrik

Если я пропишу временно своего знакомого у которого есть ребенок может ли он своего ребенка прописать без меня?