Саша Антонов

подскажите как заполнить исковое заявление на выписку из дома!

зятя и дочь они уже долгое время не проживают а нам приписывают их кридиты еще и угрожают

Ну
Нурканат

Идите в суд, там есть образцы!

Ан
Анютка

Если Вам угрожают, то обратитесь в полицию.

Людмила Чепурина

Ищите в Интернете .. Исковое заявление - " Снятие с регистрационного учета в связи с Утратой право пользования ".. Для муниципального жилья.. Если вы собственник - ст.31 ЖК РФ в руки..

Андрей Попов

В суде висят образцы... к иску...

Дм
Дмитрий

для начала бы хоть сказали- входят ли зять и (или) дочь в число собственников дома?
Если входят, то все ваши действия обречены "на корзину"