Ел
Елена

Как составить исковое заявление в суд на выписку из дома постороннего человека?

Marie_O

Зачем в суд???? Достаточно заявления участковому.... Прописки нет.... попросят покинуть помещение.

Людмила Дмитриева

Исковое заявление об утратившем право пользования жилым помещением, либо не приобретшем право пользования жилым помещением.

Ольга Пивоварова

В соответствии со ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ

Дмитрий Хаимов

а зачем прописывали чтобы потом проблематично выписать

Леся

Почитать статьи ГК и ГПК РФ. Или получить юридическое образование))