Сергей Лебедев

О выселении дочери, как утратившей право пользования жилым помещением

К вопросу о: ""Хочу подать иск на выселение дочери из квартиры, которую я купила в
ипотеку 3 года назад. Дочь не помогает ничем. Ни коммунальные, ни
ипотека ее не интересуют. В момент сделки была замужем. Через 3 месяца
развелась. Наркотики, пьянки, драки, скандалы. Институт бросила, нигде
не работала. Мешает работать. Оскорбляет меня, за человека не считает.
Хочу покоя на старости лет, иначе мне просто не хватит сил расплатиться
за ипотеку. Останусь на улице. ""
Есть бывший муж, ее отец, который живет в Кирове и имеет 3-ком. квартиру 78 м2. Живет один. Она с ним общается.

Remix Remix

можете выписать дочь через суд

Елена Иванова

У Вас в вопросе очень много эмоций. Проблему возможно решить в судебном порядке.

Сергей Девяткин

Квартира оформлена и на дочь тоже? ( Доля есть у нее ??) Или нет? ВЫ Единственная собственница? ? ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС!

Аня Косулина

была ли дочь созаемщицей, на кого право собственности, от этого зависит решение проблемы. Обращайтесь к участковому. собирайте документы что не дает нормально жить и в суд