Ха
Хариша

как написать заявление на выписку из квартиры

сестра мужа живет в турции а родители собрались продавать квартиру, от нее нужно заявление, что она непротив что ее выпишут как правильно написать это заявление

Ирина Тачкова

Никак. Тем более вам.
Она должна лично подать заявление в ФМС и предоставить свой паспорт для простановки в нем штампа.

Надежда Рудакова

Никак.. .
1.Либо она самостоятельно снимается с учета, либо вы продаете квартиру с дисконтом.
2. Вы можете обратиться в суд с иском, она с ним согласится, свое согласия удостоверить в Консульстве РФ
Это при условии, что она действительно согласна на снятие с учета, но экономит на билетах.
Других вариантов нет.

Елена Гурщенко

Подавайте в суд. Она пришлет свое согласие.