Анна Разоренова

При выписке из приватизированной квартиры?

При выписке из приватизированной квартиры (просто прописанного в квартире, не имеющего долевой собственности, и не участвовавшего в приватизации) через суд нужны заявления от каждого собственника (всего 3) или можно общее от лица трёх. Также оплата гос. пошлины 1 общая или от каждого.

Olga Hlinovskaya

Одно заявление от 3-х и госпошлина одна.

Наталья Джепко

Можно от одного.

Па
Павел

Если товарищ не принимал участие в приватизации, но был Зарегистрирован на тот момент - за ним ПРАВО пожизненного проживания в этом жилье. . Статья 19 №189 -ФЗ..

Евгений Антонов

Не участвовавшего в приватизации или отказавшегося от участия? Разница существенная.