!александр !

Выписка человека из квартиры

Подскажите пожалуйста номер статьи в которой указывается что человек подаривший свою квартиру не может проживать в ней? Заранее спасибо

Алексей

Нет такой статьи. Он может в ней жить до смерти.

Ринат Камалетдинов

смотрите свой договор купли-продажи, если там есть пункт о том, что сохраняет право на проживание, то и будет проживать, а если нет - то могут и выселить по суду.

Сергей Кулинич

Даритель может вылететь в любую минуту, если одариваемый этого захочет

Наталия Живова

ну начните хотя бы со статей 572 гк рф и 209 гк рф.
логика проста.

подарил-значит утратил право собственности, утратил право собственности-значит утратил, в том числе и право пользования