Ли
Литвинов

Вопрос по поводу выписки из квартире

1. Можно ли составить доверенность на человека, прописанного в квартире, на право подписи за меня на выписку из квартиры? и что для этого надо?
2. Если выписаться самой из квартиры, то сколько времени займет решение этого вопроса.
3. Повлияет ли задолженность по коммуналке на право выписаться из кв?
Что лучше всего сделать, чтобы быстрее выписаться из квартиры ?

Рустам Качинкин

задолженность не влияет....

Ольга

Почитайте http://www.fmsamur.ru/files/prikaz_0422_... Должно помочь.

Оля

Выписаться можно только лично или по доверенности. составленной нотариусом. Делать ничего не надо. Идешь в паспортный стол с домовой книгой и паспортом и выписываешься. Все делают при тебе, обычно. Коммунальные долги к выписке отношения не имеют. еСЛИ БУДУТ НА ВАС ДОЛГИ ВЕШАТЬ, ВАМ не поможет, что сейчас вы там не прописаны.

Денчик

1. нет, либо лично или решение суда
2 . прийти в паспортный стол, заполнить форму 7 и получить штамп в паспорте.
3. нет
Если есть где прописаться по новой, то с этого и начните. Со старого места выпишут без вас .

Михаил Чухнин

Задолженность повлияет. Остальное ответила выше.