Евгений Божко

Вопрос по поводу квартиры.

Умер отец. У него есть квартира. Есть жена, дочь, двое родителей, гражданская жена от которой ребенок, как будет делится квартира?

Андрей Ломов

наследники первой очереди - супруга+ дети+ родители - при отсутствии завещания в равных долях ...сожительница ( т. е. как вы указали ) - прав не имеет ...

Антон Сычев

у ребенка отцовство установлено ?

Ка
Катерина

Ребёнок может быть наследником наравне со всеми остальными, если наследодатель при жизни признал свое отцовство.

Галина Зубенко

На пятерых халупа будет делиться. . включая маленького ребенка, если в свидетельстве о его рождении не стоит ПРОЧЕРК вместо имени умершего отца...