Сергей Артюшенко

Вопрос по поводу продажи квартиры Москва (Южное Бутово) -Новостройки.

К примеру если я захочу продать проватизированную квартиру в Южном Бутово (2-х комнатная) 56кв. метров (сдлан косметический ремонт).. .
Сколько она будет стоить?
И можно ли купить в замен дом? Где-нибудь в близ Бутово?

И можно ли будет взамен купить на данную сумму жилой дом?

Наталия Честнова

Вот это уже примерно 220 тысяч долларов США.

Михаил Шестопалов

Вам надо позвонить в любую приличную риэлтерскую компанию (Инком, Миэль, Миан... ) и задать ваш вопрос.
Свой телефон не оставляйте - просто хотите проконсультироваться. Они сразу приблизительно оценят вашу квартиру и посмотрят стоимость желаемого.
Мне только не нравится, что они сначала продают вашу и только потом начинают искать вам. (А вдруг не будет того, что надо? )
Поэтому я начала продажу своего жилья, и сразу сама искала себе (в "из рук в руки"). К моменту продажи моей квартиры (месяца 3-4) у меня было 3 варианта для покупки (туда мы сходили и посмотрели, поговорили с продавцом) . Поэтому покупка была сделана буквально на следующий день после продажи.
Важно: проверить чистоту квартиры, покупать только у владельца (не по доверенности!) , получить справки от продавца из псих- и нарко- диспансера. Указывать реальную стоимость.
В общем, будет неплохо, если вы почитаете в инете, как происходит купля-продажа и будете соображать, что делает (или не делает) риэлтер. Риэлтер иногда берет плату с обоих участников - изучите вопрос оплаты.

Де
Денис

Такая квартира стоит примерно 8-8,5 миллионов (но это очень приблизительно, поскольку для точной оценки нужно знать еще несколько параметров квартиры и другие факторы) . Но, в принципе, дом на эти деньги купить будет можно. Если Вам интересна подробная консультация, напишите в личку.