Ma
Marina

ПО поводу сдачи квартиры

Могу ли я сдавать 2-ух комнатную квартиру семье гастарбайтеров человек из 15 ТО есть если сдавать обычной русской семье из 2- 3 человек то они и платить будут стандартную сумму за семью в месяц 10 - 15 штук за комнату

А С ЭТИХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ МОЖНО БРАТЬ С КАЖДОГО ПО 5 тысяч в месяц со всех 15 человек потому что все работают на стройке ВОПРОС ЗАДАЛ ПОТОМУ ЧТО СЛЫШАЛ В НОВОСТЯХ ЧТО КАКУЮ ТО БАБУЛЬКУ ЗА НЕЧТО ПОДОБНОЕ ПОСАДИЛИ вообщем не будут ли наши власти проти потому что хрен их поймёшь все им до не так

(ну соответсвенно квартплату платить будут они или я чтоб государство не обидилось и не взьелось)

Руслан Бугаев

Мечтать -не вредно.

Olga Ramskaya

У тебя будут большие проблемы, не делай этого, теперь за такие квартиры власти взялись. Мой совет лучше сдай нормальной семье по договору и плати налог государству.

Р.
Рушана ...

6 М НА ЧЕЛ- САНИТАРНАЯ НОРМА. 6*15=90 м жилой площади есть в квартире? - тогда сдавайте. Ну и кроме квартплаты налоги 13%.(5000*15=75000, 13% это будет 9750 в месяц)

Евгения Батвинкина

Вчера Госдума приняла закон про " резиновые квартиры", наказание до трех лет, будте осторожны. Так же если выяснят, что сдаете, то опять же уклоняетесь от уплаты налога на прибыль.