Надежда Малышева

как подать встречное заявление за клевету

свекровь после очередного скандала, решила обратится в милицию с жалобами на побои. которых на самом деле получила неизвестно где и как . В ходе выяснения сути и цели ее поступка свекру был дан ответ, что хочет завещать квартиру релегиозной общине, которую она посещает

Li
Lidia

А каким боком здесь клевета?

Дмитрий Титов

Умная... Красивая,,, Да отпустите Вы прошлое, Начните наконец Новую жизнь... Не видя Счастья под носом - зависли в прошлом, лишаете себя будущего. Извините за прямолинейность. А проблемы с заявлениями разрешаются быстро. С ув. Максим.