Арвен

Доброй ночи! Подскажите куда нужно подать заявление о клевете?

K@
K@tenok

В суд

Олечка

В мировой суд по месту совершения преступления. Требуются железные доказательства. Иначе, 308 ст. УК РФ.

Николай Пилюгин

В прокуратуру. Если вы уверены в своей правоте, ответственность за дачу ложных показаний вам не грозит.

Алексей Белый

Идите в полицию, там вас направят!

Андрей

для того чтобы выиграть дело... совершенное против Вас деяние, а именно клевета должна была принести существенные убытки... например понизить Ваш рейтинг как предпринимателя и т. д.... а это оч сложно доказать

Се
Сергей

У вас такая же ситуация как и у меня, только у меня немного с примесью со ст. 167.Ответчик дал показания с оговором в мой адрес, на что мне следователь сказал, что иск я тутже в суде могу подать. Так что Вам для начала -в прокуратуру, и далее в суд, но с железными доказательствами.