Татьяна Зорина

По выданному определению судьи, если в указанный срок заявление не исправлено...?

По выданному определению судьи, если в указанный срок заявление не исправлено, то заявление считается не поданным в суд. И если в срок не исправлено, то как потом опять подать исправленное заявление.

Ленка

Точно также как и первое. ВСЁ по новой. Новое заявление, оплата госпошлины и на прием. Старую госпошлину можно по заявлению вернуть на сберкнижку.

Роман Гусев

Если заявление не исправлено до указанного срока, судья выносит определение об отказе в принятии к производству данного заявления, если же у Вас были уважительные причины для неподачи исправленного заявления, то пишите заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и указываете в нем уважительные причины, обычно суд восстанавливает срок и вы подаете заявление. Если же нет уважительных причин то подаете заново.

Виктория Каста

Подаете заново, с исправлениями. Нечего страшного нет в этом. сейчас уже можете забрать свое не исправленное заявление, и спокойно исправлять и подавать заново все те же документы с исправленным заявлением.

Надежда Вечканова

госпошлину можно вновь и не платить, а приложить квитанцию от первоначального заявления

А*
Алексей *******

Можно подать новое заявление

Анастасия Каминская

ты бы в юридическую консультацию обратился