Андрей

Районный суд вернул заявление, мотивируя нарушением сроков, установленных определением суда. Сроков я не нарушала, тр

у меня есть и заявление со штампом о приеме и датой. Что делать? Написать частную жалобу в областной суд или повторно подать заявление как новое. Кроме того, судья, которой отписано мое дело, ушла в отпуск с 13 августа, и определение об отказе подписано этим же числом.

Заявление об установлении факта родственных отношений ( вступаем в наследство)

Елена Пилюхина

обратитесь к адвокату

Мария Саркисян

Что за заявление Вы сдавали первоначально?