Эмиль Ибрагимов

Кассационный суд вернул жалобу мотивируя тем, что якобы присылал определение об исправлении недочётов.

Ну а я не отреагировал. Никакого определения я не получал о чём потвердил главпочтамт. По какой статье ГПК писать в Киев-325,348 или др., ну и что просить-восстановить сроки или прислать то затерявшееся где-то определение?

Ал
Александр

Срок восстановить для подачи жалобы и ходатайство о восстановлении срока вместе с жалобой вновь направить в кассацию