Сергей Бабыкин

кассационная жалоба 2

После того, как квартира по завещанию родственника перешла к Шелестовой, последняя подала иск о выселении из квартиры Тяжлова. Тяжлов предъявил встречный иск о признании за ним права на жилую площадь, а также о признании завещания недействительным. В обосновании своих требований Тяжлов заявил, что в спорную квартиру вселился с разрешения своего друга.
Суд первой инстанции удовлетворил требования истца. Однако Тяжлов принес на решение суда кассационную жалобу, приложив к ней перечень новых доказательств, подтверждающих его требования.
Допустима ли ссылка ответчика, подавшего кассационную жалобу, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции?

Вл
Владимир

Студент, читай ГПК, там все ясно расписано))))))))

Олеся Барсукова

Отказать в рассмотрении кассационной жалобы.
ЧИТАЙТЕ ГПК