Суд отказывает в приеме неправильно оформленного заявления? а если суд принял его? можно обжаловать определение?

в заявлении о взыскании расходов на представителя (решение вступило в законную силу) заявитель не указывает - с кого заявитель просит суд взыскать сумму
суд принимает заявление и в определении САМОСТОЯТЕЛЬНО указывает - с кого заявитель просит взыскать

Ульяна Ульяна

Данное определение не обжалуется, но свои возражения вы можете указать в частной жалобе на определение о взыскании судебных расходов

Аня Косулина

стс 131 гпк рф