Валерий Закарлюка

можно ли обжаловать апелляционное определение? Здравствуйте. можно ли обжаловать апелляционное определение?

Анна Горшкова

Какой вопрос такой ответ - МОЖНО, но не все. Если правильно подходить к вопросу, то не мешало бы указать какой суд (арбитражный или общей юрисдикции) и суть самого определения. Можно обжаловать определение, если оно препятствует дальнейшему рассмотрению дела.

Svetlana Shestakova

Можно обжаловать все вплоть до Европейского суда

Марика Бородина

Можно в кассации.