Надежда Тарасова

Решение-определение апелляционного суда. Когда дают на руки результат? Чем регламентируются сроки?

Stasevich Parketisto

Решение апелляционного суда вступает в законную силу с момента его провозглашения. Готовое решение направляется сторонам в 5 дневный срок . Сроки регламентирует Арбитражно- процессуальный кодекс ст. 271.