Павел Ребровский

обжаловать апелляионное определение

какой порядок обжалования апелляционного определения. Иск подан о восствновлении на работе и взыскании незаконно удержанной зарплаты. Определением апелляционной инстанции решение суда первой инстанции о взыскании зарплаты и в отказе в востановлении на работе оставлено без изменений, апелляция без удовлетворения. Мне направить кассационную или надзорную жалобу по обоим вопросам или по одному кассционнцю а по востановлению надзорную. Апеляция состоялась в августе а определение получил в сентябре. Срок обжалования 1 месяц или меньше. Нужно его просить восстановить? . Спасибо всем за советы.

Людмила Пронина

срок обжалования в кассации 6 месяцев.
одновременно с кассационной жалобой можете направить жалобу в ЕСПЧ, Страсбург. информация здесь: europeancourt.org