Александр Толмачёв

А если мы узнали о несоответствии определения судьи Закону только по истечении 17 дней? Как обжаловать определение?

Определение по мировому соглашению.

Узнали, что сначала нужно получить разрешение Опеки, а потом нужно заключать договор купли-продажи. Можно ли подать в этом случае заявление о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Оксана Пишонина

Какое именно определение? Не все определения вообще можно обжаловать.