T@
Tpogreban @mail.ru

На апеляционном определении на решение суда от 01.04.2011г, указано, что оно вынесено 01.04.2009г. И как его обжаловать?

Видела этот перл Негодяйского суда по иску моих знакомых лично.
Является ли это грубым нарушением?
Или опечатка.
Просто интересно.

При этом судья Негодяев Негодяйского суда, печатавший это, от граждан требует заверения копий различных документов на каждой странице, родного папу сживет со свету за опечатку)))

по жалобе на решение

Кто не понял - апелляционное опредеоение, получается вынессенным ранее решения

Александр Кравченко

является основанием для опротестования данного определения, и 100% основанием для признания его недействительным.

Aнна Дьякова

Меньше слушайте. Существует порядок исправления "технических" ошибок и на этом основании никто решение не отменит. А Вы хотите обжаловать само решение или дату его вынесения? Так и обжалуйте, как есть, а то дождетесь истечения сроков.