Ди
Дима

как мы можем городской суд обжаловать

Олег Журавлев

Никак.
Городской суд обжаловать невозможно.

Сама постановка вопроса абсурдна и глупа

Михаил Галебцев

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Елена Москвина

Городской суд - это у Вас суд первой инстанции?
Если да, то его решение обжалуется в апелляционную инстанцию вышестоящего суда.