Собит

Суд предоставил истцу исправит заявление в срок до 01 .04.1 апреля исправленное заявление было подано. Но суд вернул иск

Mustafa A

а почему вернул? если в связи с пропуском срока - обжалуйте в частном порядке. если какие то иные причины, так озвучьте их

Маша Кондукторова

таки читайте, почему вернул! И пишите жалобу в вышестоящий суд, что суд вернул жалобу, хотя недостатки были исправлены!!!! Не все и потеряно!