Марина Сергеева

В какой срок после суда, выдается судебное решение

Артём

пять дней, но учитывая загруженность бывает и месяц и полгода и даже год

Natalya

мне сразу выдали. а так обычно в течении 10 дней...

Марина Рудакова

После изготовления решения

Владимир Мартиросян

постанавление 10 дней

Алишер Хабибуллаев

срок может быть оочень большим ( знаю случай вот парня убили уже более года назад, а судебное решение так ещё и не приняли (

Катя Вотчал

После окончания разбирательства дела и объявления резолютивной части решения суда в срок не более чем 5 ДНЕЙ должно быть составлено мотивированное решение суда! На практике, зачастую, установленный срок нарушается !

Елена Коннова

Норма в течении 10дней.

Ирина Мусатова

Всякое бывает. Мне обещали выслать в течении месяца. Ждала 2. Пошла выяснять. Оказалось, теперь не присылают, надо приходить самой.