Никола Ф

не присылают и не выдают решение суда

суд о снижении размера алиментов был в апреле. я истец живу в другом регионе, написал заявление, чтобы мне выслали решение суда по почте, не высылают. приехал, начали уверять, что вышлют в течении недели, написал заявление, результата нет. звоню им часто - каждый раз обещают, что вышлют в течении недели. что делать!??? подозреваю, что подкупила ответчик

Инга Кумар

Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей региона где находится суд

Елена Удалова

Не надо ничего подозревать - обратитесь с заявлением к председателю суда !

Мария Вершинина

кому вы отдали написанное заявление? все вопросы к председателю

Елизавета Елизарова

А почему Вы не попросили выдать решение суда на руки, когда приезжали? Если оно не было отправлено до того момента, значит должно было находиться в деле. Я не думаю, что ответчик подкупил аппарат суда для того, чтобы последние не отправляли решение. От этого нет никакого толка.

Юля Брод

подкупать кого-то, чтобы не выдавал решение, смысла н имеет, если только тебето не мешает его обжаловать, но врядли станешь обжаловать решение о снижении размера алиментов. жоать можно председателю суда и в квлификационную коллегию судей