Ти
Тимур

Возможен ли развод супругов если одна из сторон не получила уведомление о расторжении брака из судебного участка?

Дмитрий Мартынов

Возможен, но такое решение суда легко опротестовать...

Данчик Макарова

возможен-если повестка была направлена по месту его регистрации.

Дмитрий Ладанов

Теоретически нет, так как у мирового судьи нет подтверждения о том, что ответчик извещен о дне рассмотрения дела надлежащим образом. Судья должен суд отложить. На практике бывает, чтобы не откладывать дело судья выносит заочное решение. Которое потом если что Вы можете отменить.

Татьяна Лебедева

С первого раза отложат, с третьего раза разведут.