Ирина Константинова

что делать если я привожу друзей и мля жена с ними флиртует а как я ее спрашиваю говорит что только меня хочет и любит.

Илья

приводи подруг )))

Пассив Andrey

не приводи друзей домой.

Св
Светлана

Таким образом она повышает самооценку и уверенность в себе, которые формируются в детстве. А "нравится" всем - это и есть основная причина флирта.

Николай Жабко

праЛьна делает. Не фиг домой водить.
Дома отдыхать надо от всех дел, и с любимой быть. А тусовки в другом месте проводить

Сергей

может тебе так кажется