Стас Басик

У Вас остались старые друзья? Я их уважаю, но мне не о чем с ними говорить... А у Вас?

все замужем.. . Самое что они достигли это выгодно вышли замуж... И двое детей, трое.. . У меня никого.. .
и нет таких, как я, просто работаю.. . Правда больше меня из них никто не зарабатывает...

Марина Вдовина

есть. Иногда говорю. Но чаще с дочкой и мужем.

Анатолий

есть, но по пустякам я их стараюсь не беспокоить

Лена

Один и самый лучший друг был, есть и будет!!! 42 года дружбы надеюсь что-то значат, и нам абсолютно по барабану кто сколько зарабатывает, но при первой же просьбе о помощи, бросить всё и решать всё вместе - это уже в порядке вещей. Так что желаю и Вам иметь такого друга и не важно мужчина это или женщина.

Екатерина Мельконовицкая

Имеете в виду друзей детства) Да, слишком отдалились. Разная жизнь, цели, стремления - и вот через десяток лет уже нет общих тем, кроме воспоминаний. Ну ничего, есть новые друзья, новые увлечения, время и окружение диктуют) Все неплохо, жизнь не стоит на месте ))