Оксана Чулакова

Со мной флиртует мальчик, я его люблю, но у него есть девушка! Но она этого не видела, и надеюсь не увидит

Продолжить ли с ним флиртовать? Или что мне делать? Очень дорожу им!

Дарья Гахария

Санта Барбара отдыхает

Анастасия Клопотовская

Ничо страшного будешь вторым номером..

Алексей Фильштинский

да он просто кобель - попользуется тобой и выбросит

Иван Иванович

В школу проспала?

Ирина

куйня! помотросит и бросит...

Адам Ясаев

Отбивай его у нее, дуреха! За свою любовь можно и побороться, тем более он тебе уделяет знаки внимания

Ксения Колючева

Паренек не порядочный! Хочет сидеть на двух стульях, а может он еще с кем-то флиртует. ? Когда не видишь ты ? Научись им не дорожить. Учись дорожить и уважать саму себя в первую очередь, а мальчиков у тебя еще будет вагон . Поэтому научись тратить свое время и внимание только на достойных и порядочных парней, которые тебя уважают ( а значит уважают и себя).. Легкомысленных пропускай. Иначе серьезные парни тебя будут пропускать, считая что ты тоже легкомысленная и парни тебя интересуют легкомысленные. Он , такой как есть , никому не нужен. Если его девушка умная- узнает - пошлет его подальше. Даже если уведешь его у его девушки ( не жена же она ему) , он и от тебя будет флиртовать с другими . Разве это хорошо ? .Парень должен уважать ту девушку - с которой он встречается. А он не уважает свою теперешнюю, не приучен к уважительному отношения. На фиг его. Я бы дорожила собой и выбирала тех парней, который тоже дорожат мной. Вот такие - заслуживают, что бы дорожить ими . А которые не дорожат и не уважают ни себя , ни девушек - теми дорожить не правильно.