Оля Трохинина

Мне нравится мальчик но я не знаю нравлюсь ли я ему хотя все говорят что он меня любит. У негог есть как он говорит...

Ну вот у него есть так называемая как он говорит лучшая подруга с которой он везде ходит за ручку обнимаются... и т. д. а сегодня он её поцеловал в щёку что бы сфоткаться. У этой девочки есть парень. Что делать Любит он меня или нет?

Дарья Ломоносова

в вашем возрасте он может любить только себя, родителей, кота ваську ...

Виктор Березовский

Нет он тебя любит конечно, но у него ещё просто одна любимка еть))))))))) ) Ой аж до слёз!! ! Вот вы веселите...

Татьяна Шипунова

лябоффь и голуби:)))

Башир Катиев

Санта-Барбара прям..))) )

а ты не пробовала поговорить с этой подругой? узнать, что она думает, ее планы и мысли? за "спросить" не бьют. Только не при нем, отдельно. И спокойно, без эмоций. Я думаю, если нормально спросить, то получишь ответ.
Поговори с ее парнем. Узнай как серьезно у них. И после этого делай выводы и о чем поговорить со своим мч.
Вот так, с бухты-барахты, никто не ответит на 100% на твой вопрос

Бахтиер Джабборов

Ну вот скажи, если он тебя и любит, то что ты будешь делать? я учусь в 11 классе и у нас в школе многие девочки из седьмых классов "встречаются" с разными мальчиками, но эти отношения какие то не серьезные, не настоящие (