Екатерина Мельникова

Ребят, пожалуйст помогите, я познакомился с девушкой в интернете и не знаю что писать.

Катерина

ПРИГЛАСИ ЕЁ В ГОСТИ.. .
ПРИДЁТ, СКАЖЕШЬ:
- ПРОХОДИ,
РАЗДЕВАЙСЯ,
ЛОЖиСЯ,
ЗНАКОМИццО БУДЕМ...

Алена Алена

Стихи пиши. )

Екатерина С

напиши ей свой телефон.. пусть звонит.. не знаешь что писать -говори..

Мария Борисова

начни с вопросов чем увлекается что ей интересно потом узнай про это побольше и вот вам общие темы для разговора. и если вы сойдётесь во вкусах это будет даже проще

Костя Точкин

facepalm.jpg

Учись общаться с девушками. Забудь о том, что они девушки вообще.. . Они такие же продажные, хитрые и неправильные как парни.. . Даже хуже! Просто немного другие, и все.

Не нужно придумывать тему для общения. Общайся спонтанно и главное - не жди ответа. А вобще - выходи ты из этого и-нета.. . Зови ее в реал.. . А еще лучше иди знакомся в реале. Мой совет: через и-нет просканируй подруг тех, кого знаешь! Отбери наиболее пригодных для себя, и через знакомых познакомся с ними! Это идеальный вариант, когда и ехать за бугор не надо и выбор предоставляется неплохой и всегда есть простая и эффективная возможность познакомится, заранее зная, что девушка "в активном поиске".

Олег

расскажите о себе, чем увлекаетесь, что любите

Кирилл

Будь самим собой,

Василий Фриденберг

засри ей мозг выучи стишки говори комплименты гладь ее по руке и смотри в глаза. а потом какбы забывай про нее) а потом опять бубубу и дудуду солныщко зайка рыбка. . строй из себя мачо и говори что джип в ремонте. и чтоп при ней тебе другие дефки звонили. . трепье поярче одевай) забыл самое главное!! ! -про секс нислова и член не показывай! !и бомбиииии

Андрей Шитиков

Спроси цвет её глаз и волос. но волос природный цвет! сам помни, волосы светлые и голубые глаза это признаки хорошей группы крови, рыжие как я это уже третья. но есть там ещё резус фактор! Отрицательный как у филиппа киркорова, а положительный, это то, что следует брать в жёны для хорошего потомства! вот в таком плане интересуйся, какие фильмы смотрит, какие стихи читает, может сама пишет, пробуй вникать в слоги ударные и рифмованные, чтобы лишних слогов не было и главное смысл!